Icône sur bois représentant les apôtres au... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Icône sur bois représentant les apôtres au tombeau datée au verso 1806 et dédicacée. Travail russe XIXe Dimensions : 11,3 x 8 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat