Lot en argent ou vermeil 800 et 900 millièmes... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
Lot en argent ou vermeil 800 et 900 millièmes comprenant une boite à timbres émaillée bleu, un poudrier, un étui à cigarettes à décor émaillé d'un caducée et trois boites à pilules, deux montées en argent à décor émaillé sur fond guilloché de chat ( travail russe) ou d'une femme Art déco et une en porcelaine à décor d'oiseau la monture en métal doré. Poids brut : 355 g (accidents)
Mes ordres d'achat