Lot comprenant : un cachet en agate la matrice... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : un cachet en agate la matrice en argent 800 millièmes monogrammée ; un porteplume en jaspe sanguin ; un carnet de bal, les plats en métal sertis d'un médaillon figurant Minerve de profil ; deux montres, une en argent et une en métal niellé à décor de chasse et une paire de salerons hexagonales en argent. Poids brut : 145 g
Mes ordres d'achat