Clochette de table en argent et vermeil 800... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
60 - 100 EUR
Clochette de table en argent et vermeil 800 millièmes figurant une enfant portant patins et manchon. HANAU Orfèvre : NERESHEIMER & SOHNE Hauteur : 8 cm Poids : 105 g
Mes ordres d'achat