Sept porte-allumettes en métal émaillé à... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 580EUR
Sept porte-allumettes en métal émaillé à décor de personnages et voiture, un porte-cigarettes en argent émaillé 800 millièmes à décor émaillé d'aéroplane. On y joint une coupelle quadrilobée en métal à décor émaillé de prunus. Poids brut : 150 g (accidents)
Mes ordres d'achat