Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant un pare-feu miniature "l'escarpolette", un moulin à vent, "une dame aux camélias". On y joint un coquetier et une montre de poche remontoir à clé par le devant (clés en métal). Poids brut : 210 g (accidents)
Mes ordres d'achat