Tabatière de forme rectangulaire en argent... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Tabatière de forme rectangulaire en argent et vermeil 800 millièmes niellé, le couvercle à charnière figurant des enfants jouant aux dés. MINERVE fin XIXe Poids : 78 g (Légère usure)
Mes ordres d'achat