Flasque de chasse en cristal peint représentant... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Flasque de chasse en cristal peint représentant des biches au bord de l'eau et monogrammée. LONDRES, 1901 Charles FOX & Co. Hauteur : 12 cm Poids brut : 130 g (Chocs)
Mes ordres d'achat