Deux bourses sacs du soir en canevas, les... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Deux bourses sacs du soir en canevas, les montures en métal dorés serties de pierres d'imitation. (Manques)
Mes ordres d'achat