Trois flacons à sel et deux boites, ronde... - Lot 356 - Pescheteau-Badin

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Trois flacons à sel et deux boites, ronde et hexagonale en métal ou argent, émaillés polychromes de scènes galantes ou pastorales. Fin XIXe Poids : 30 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat