Timbale dite "curon" en argent, le col fileté. PARIS... - Lot 363 - Pescheteau-Badin

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Timbale dite "curon" en argent, le col fileté. PARIS 1775-1776 Maître Orfèvre : DEBRIE On y joint trois timbales en argent uni monogrammé ou à décor estampé. PARIS 1809-1838 (Chocs et enfoncements) Poids : 218 g
Mes ordres d'achat