Saleron couvert en argent posant sur quatre... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Saleron couvert en argent posant sur quatre pieds à enroulements mouluré, timbré d'une armoirie. Le couvercle à charnière de forme coquille. AVIGNON, XVIIIe Maître orfèvre : J. MILLE Poids : 140 g (repoli)
Mes ordres d'achat