Lot de quatre timbales tulipe en argent 950... - Lot 371 - Pescheteau-Badin

Lot 371
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de quatre timbales tulipe en argent 950 millièmes. Paris 1768-69 Maître orfèvre : DEBRIE PARIS 1789, PROVINCE 1798-1809 et MINERVE XIXe (Chocs et restaurations) Poids : 350 g
Mes ordres d'achat