Quatre petites tasses à vin en argent 950... - Lot 372 - Pescheteau-Badin

Lot 372
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Quatre petites tasses à vin en argent 950 millièmes, anses anneau, à appui-pouce ou serpentiforme. MACON 1787-88, PARIS 1819-38 et MINERVE XIXe. Poids : 150 g (Chocs, accident et restaurations).
Mes ordres d'achat