Gobelet droit en argent uni monogrammé. PARIS... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Gobelet droit en argent uni monogrammé. PARIS 1788-1789 Maître Orfèvre : Denis COLOMBIER Hauteur : 8,5 cm Poids : 130 g (Déformation)
Mes ordres d'achat