Douze fourchettes à huitres en argent 925... - Lot 385 - Pescheteau-Badin

Lot 385
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Douze fourchettes à huitres en argent 925 millièmes à décor de feuillages et mascarons. On y joint une cuiller à sucre et une cuiller à saupoudrer. Orfèvres : GABERT, LAGIBAT & PUGIBET Poids brut : 320 g En écrins.
Mes ordres d'achat