Pelle à tarte en argent 950 millièmes monogrammée... - Lot 386 - Pescheteau-Badin

Lot 386
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Pelle à tarte en argent 950 millièmes monogrammée "H. S", le manche en bois noirci. Minerve, fin XIXe Orfèvre : GILLOT Poids brut : 140 g
Mes ordres d'achat