Douze fourchettes à huitres modèle filets... - Lot 387 - Pescheteau-Badin

Lot 387
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Douze fourchettes à huitres modèle filets et douze fourchettes à huitres modèle à godrons torses. Minerve, XIXe Orfèvre : GABERT et Pierre-Désiré RAYNAUD Poids brut : 580 g (Ecrins)
Mes ordres d'achat