Deux cuillers à ragoût en argent 950 millièmes,... - Lot 391 - Pescheteau-Badin

Lot 391
Estimation :
120 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Deux cuillers à ragoût en argent 950 millièmes, modèle filets et uniplat. PARIS, 1809-19 Orfèvres : Pierre Antoine GERBU et Pierre Philippe ROUSSEAU Poids : 320 g (Chocs aux cuillerons)
Mes ordres d'achat