Lot de cinq gobelets droits en argent uni... - Lot 393 - Pescheteau-Badin

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de cinq gobelets droits en argent uni 950 millièmes monogrammés. PARIS 1798-1809 Orfèvres : L. J. BERGER, D. COLOMBIER et MINERVE XIXe Poids : 430 g (Chocs et enfoncements)
Mes ordres d'achat