Plat rond en argent 950 millièmes modèle... - Lot 399 - Pescheteau-Badin

Lot 399
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 580EUR
Plat rond en argent 950 millièmes modèle filets contours à agrafes coquilles feuillagées. Minerve, Orfèvre : PUIFORCAT Diamètre : 33 cm Poids : 955 g (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat