Verseuse tripode en argent 950 millièmes... - Lot 400 - Pescheteau-Badin

Lot 400
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Verseuse tripode en argent 950 millièmes à décor d'un cartouche et peignés rocailles. Le manche latéral en bois noirci. Minerve, XIXe Hauteur : 16,5 cm Poids brut : 285 g
Mes ordres d'achat