Saucière en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 404 - Pescheteau-Badin

Lot 404
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Saucière en argent 950 millièmes, modèle filets contours sur plateau adhérent, aux armes des familles S. et L., les anses à attaches feuillagées et têtes de boucs. Minerve. Poinçon de l'orfèvre biffé Poids : 865 g (Chocs)
Mes ordres d'achat