Verseuse tripode en argent 950 millièmes... - Lot 405 - Pescheteau-Badin

Lot 405
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Verseuse tripode en argent 950 millièmes à décor rocaille, le manche latéral en bois tourné. Minerve, XIXe Orfèvre : LINZELER Poids brut : 505 g (Pieds faussés)
Mes ordres d'achat