Service tête à tête en argent uni 950 millièmes... - Lot 409 - Pescheteau-Badin

Lot 409
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Service tête à tête en argent uni 950 millièmes de forme balustre sur piédouche à décor de filets coquilles et godrons, les anses en bois. Il comprend un théière, une cafetière, un sucrier couvert et un crémier. Orfèvre : MICHAUX Poids brut : 990 g (Chocs et enfoncements)
Mes ordres d'achat