Douze couteaux à fruits en argent 950 millièmes,... - Lot 411 - Pescheteau-Badin

Lot 411
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Douze couteaux à fruits en argent 950 millièmes, modèle à contours filets et coquilles. Orfèvre : THOMAS Longueur : 20 cm Poids brut : 480 g Dans un écrin en bois, Audouard à Lyon (avec sa clé).
Mes ordres d'achat