Théière quadripode en argent 950 millièmes... - Lot 413 - Pescheteau-Badin

Lot 413
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Théière quadripode en argent 950 millièmes à décor de cotes torses, cartouches et vagues rocailles. Travail Français. Hauteur : 22 cm Poids brut : 650 g (Chocs).
Mes ordres d'achat