Dix-huit cuillers à thé en argent 950 millièmes,... - Lot 414 - Pescheteau-Badin

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Dix-huit cuillers à thé en argent 950 millièmes, modèle à volutes feuillagées timbrées d'une couronne comtale. Orfèvre : CARON Poids : 445 g
Mes ordres d'achat