Jatte octogonale à pans concaves en argent... - Lot 417 - Pescheteau-Badin

Lot 417
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Jatte octogonale à pans concaves en argent uni 950 millièmes, modèle joncs rubanés. Le fond gravé d'armoiries d'alliance des familles S. et L. , sous une couronne comtale. Orfèvre : Henri GIROUD Poids : 640 g (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat