Chocolatière en argent 950 millièmes de forme... - Lot 423 - Pescheteau-Badin

Lot 423
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Chocolatière en argent 950 millièmes de forme tronconique décorée en repoussé de godrons et tors de lauriers, le manche en bois tourné. Orfèvre : H. LAIGNIEZ Poids brut : 675 g (Manque le frétel)
Mes ordres d'achat