Tasse en vermeil 950 millièmes posant sur... - Lot 426 - Pescheteau-Badin

Lot 426
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Tasse en vermeil 950 millièmes posant sur piédouche, à décor feuillagé gravé, l'anse soulignée d'un mascaron. Orfèvre : CARDEILHAC On y joint une tasse en argent 950 millièmes à côtes torses monogrammées. Orfèvre : VEUVE COMPERE Poids : 430 g (Légers chocs)
Mes ordres d'achat