Paire de salerons tripodes en argent 950... - Lot 427 - Pescheteau-Badin

Lot 427
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de salerons tripodes en argent 950 millièmes, à décor rocaille, avec un intérieur. Poids : 55 g On y joint une paire de salerons en métal argenté, posant sur une base octogonale, CHRISTOFLE.
Mes ordres d'achat