Trois timbales en argent 950 millièmes, une... - Lot 428 - Pescheteau-Badin

Lot 428
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Trois timbales en argent 950 millièmes, une chiffrée "Jean", une guillochée monogrammée et une soulignée d'une moulure de godrons et monogrammée. Orfèvres : BARDIES FAURE, COIGNET, FRESNAIS Poids : 305 g (Légers enfoncements)
Mes ordres d'achat