Plateau à carte de forme rectangulaire en... - Lot 429 - Pescheteau-Badin

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Plateau à carte de forme rectangulaire en argent uni 950 millièmes, souligné d'une moulure de joncs feuillagés. Minerve, Orfèvre : ROUSTAING Dimension : 16 x 20 cm Poids : 290 g (Rayures d'usage et légers chocs)
Mes ordres d'achat