Parties de ménagères en argent 950 millièmes,... - Lot 431 - Pescheteau-Badin

Lot 431
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 480EUR
Parties de ménagères en argent 950 millièmes, modèle noeud gordien, monogrammé comprenant : - vingt-quatre cuillers de table - vingt fourchettes - douze fourchettes à entremets - dix cuillers à entremets - six cuillers à thé - une louche Orfèvres : HENIN & Cie et BESSIERE Monogrammes différents. Poids : 5.115 Kg (Chocs et usures des dents) On y joint onze couverts, deux fourchettes et un couteau à poisson, et dix fourchettes et deux cuillères en métal argenté.
Mes ordres d'achat