Monture d'huilier en argent 950 millièmes... - Lot 437 - Pescheteau-Badin

Lot 437
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Monture d'huilier en argent 950 millièmes de forme navette, quadripode, à décor ajouré de roseaux et volutes, têtes d'aigle. La prise centrale en forme d'urne monogrammée avec deux bouchons. PARIS, 1798-1809 Orfèvre : Nicolas MODOUX Poids : 750 g (Manques) Estimation 300 / 500 €
Mes ordres d'achat