Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 443 - Pescheteau-Badin

Lot 443
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : une paire de salerons ronds, tripodes les montures ajourées à décors de cygnes, les intérieurs en cristal bleu rapportés, PARIS, 1809-1819, et une coupe en cristal, la monture ajourée à anses à décor de cygnes, les anses terminées par un personnage casqué, PARIS 1798-1809. Poids total : 310 g (Accidents et chocs)
Mes ordres d'achat