Cinq timbales en argent 800 et 950 millièmes,... - Lot 453 - Pescheteau-Badin

Lot 453
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cinq timbales en argent 800 et 950 millièmes, uni, à pans, guilloché et à décor gravé. MINERVE, orfèvres : DUMAS & Cie, Pierre Hyppolyte Fournerot... et travail allemand pour une. Poids : 360 g (Chocs)
Mes ordres d'achat