PUIFORCAT Boite à épices en argent 950 millièmes... - Lot 462 - Pescheteau-Badin

Lot 462
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 300EUR
PUIFORCAT Boite à épices en argent 950 millièmes à couvercle double, posant sur quatre pieds à attaches coquille, le bord mouvementé souligné de godrons, le centre renfermant une râpe, à décor de volutes et prise bouton. Avec trois intérieurs en verre blanc. Minerve, poinçon de l'orf7vre et marqué sur le fond PUIFORCAT PARIS. Poids : 595 g
Mes ordres d'achat