Une timbale tulipe en vermeil 950 millièmes,... - Lot 469 - Pescheteau-Badin

Lot 469
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Une timbale tulipe en vermeil 950 millièmes, le col souligné d'une moulure de lambrequins, le piédouche godronné. Orfèvre : ODIOT Hauteur : 8,3 cm Poids : 80 g
Mes ordres d'achat