Flambeau en argent 915 millièmes posant sur... - Lot 475 - Pescheteau-Badin

Lot 475
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Flambeau en argent 915 millièmes posant sur une base ronde quadripode à décor de volutes et feuillages, le fût à décor de putto supportant la bobèche. Travail espagnol. Hauteur : 27 cm Poids brut : 610 g (la base lestée)
Mes ordres d'achat