Paire de bougeoirs en vermeil posant sur... - Lot 479 - Pescheteau-Badin

Lot 479
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Paire de bougeoirs en vermeil posant sur une base octogonale soulignée de godrons torses gravés d'un monogramme, le fût également godronné. LONDRES, 1695. Hauteur : 13,5 cm Poids : 615 g Restaurations
Mes ordres d'achat