Deux coupes à anses en argent 800 millièmes... - Lot 486 - Pescheteau-Badin

Lot 486
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Deux coupes à anses en argent 800 millièmes posant sur piédouche à décor de volutes et feuillages. Travail étranger fin XIXe. Hauteur : 12 et 20 cm Poids : 470 g (Chocs et restaurations)
Mes ordres d'achat