Dix-huit cuillers à thé et une pince à sucre... - Lot 490 - Pescheteau-Badin

Lot 490
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Dix-huit cuillers à thé et une pince à sucre en vermeil 800 millièmes à décor gravé de fleurs. Travail belge fin XIXe. Poids : 280 g Dans un écrin de la maison VANDENEYNDEN-MATTELE à GAND
Mes ordres d'achat