Coffret à bijoux en argent 800 millièmes... - Lot 492 - Pescheteau-Badin

Lot 492
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Coffret à bijoux en argent 800 millièmes de forme rectangulaire à contours posant sur quatre pieds à enroulements à décor de cabochons et plaque d'agate dans un entourage de volutes feuillagées. Travail Italien, MILAN. Arno FASSI. Dimensions : 27 x 32 cm environ Poids brut : 2.070 kg (Enfoncements dans le couvercle).
Mes ordres d'achat