Coupe ovale à anses en argent uni 800 millièmes... - Lot 495 - Pescheteau-Badin

Lot 495
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Coupe ovale à anses en argent uni 800 millièmes posant sur piédouche à décor d'agrafes fleuries. Travail Italien. FLORENCE, PAOLI GALILEO. Longueur : 40 cm Poids : 1.110 kg (Enfoncements)
Mes ordres d'achat