Seau à bouteille en argent 800 millièmes... - Lot 496 - Pescheteau-Badin

Lot 496
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Seau à bouteille en argent 800 millièmes posant sur piédouche à décor de cotes pincées, les anses à enroulements, à attaches coquille rocaille. Travail Italien, MILAN circa 1940, FRATELLI CACCHIONE. Hauteur : 25,5 cm Poids : 1.550 kg
Mes ordres d'achat