EUGENIO AVOLIO (1876-1929) Sujet en argent... - Lot 497 - Pescheteau-Badin

Lot 497
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
EUGENIO AVOLIO (1876-1929) Sujet en argent 800 millièmes figurant un buste de femme et un putto. Signé E. AVOLIO. Travail Italien. Hauteur : 10 cm Poids : 375 g
Mes ordres d'achat