Service à thé en argent 800 millièmes à décor... - Lot 505 - Pescheteau-Badin

Lot 505
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Service à thé en argent 800 millièmes à décor gravé de cartouches fleuries et cotes pincées posant sur piédouche. Il comprend deux théières, un crémier et un sucrier couverts. Travail étranger. Poids brut : 2.220 kg (Chocs et accidents).
Mes ordres d'achat