Paire de petits bougeoirs de toilette en... - Lot 507 - Pescheteau-Badin

Lot 507
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de petits bougeoirs de toilette en argent uni 925 millièmes posant sur une base ronde moulurée. BIRMINGHAM, 1912 Orfèvre : CHARLES BOYTON Hauteur : 9 cm Poids brut : 200 g (base lestée) (Chocs et enfoncements)
Mes ordres d'achat